Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу салон красоты!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Pavel Sokolov
Всем привет!

Меня зовут Павел и я на поиске салона красоты, где профессионально делают перманентный макияж. Я хочу сделать подарок своей жене, которая давно мечтает о перманенте, но пока что не может выбрать надежного салона.

Буду рад любым рекомендациям. Если вы или ваши близкие имели позитивный опыт в каком-то салоне, и вы довольны результатом, пожалуйста, поделитесь этой информацией.

Также, если у вас есть советы о том, на что следует обратить внимание при выборе мастера или салона для перманентного макияжа, буду очень благодарен за помощь.

Мы живем в Киеве, поэтому в идеале рассматриваем салоны в этом городе. Но если есть проверенные мастера в других регионах, готовы рассмотреть и такой вариант.

Заранее спасибо за ваши ответы!
DenysDmytriv
Цитата(Pavel Sokolov @ May 25 2023, 15:42 ) *
Всем привет!

Меня зовут Павел и я на поиске салона красоты, где профессионально делают перманентный макияж. Я хочу сделать подарок своей жене, которая давно мечтает о перманенте, но пока что не может выбрать надежного салона.

Буду рад любым рекомендациям. Если вы или ваши близкие имели позитивный опыт в каком-то салоне, и вы довольны результатом, пожалуйста, поделитесь этой информацией.

Также, если у вас есть советы о том, на что следует обратить внимание при выборе мастера или салона для перманентного макияжа, буду очень благодарен за помощь.

Мы живем в Киеве, поэтому в идеале рассматриваем салоны в этом городе. Но если есть проверенные мастера в других регионах, готовы рассмотреть и такой вариант.

Заранее спасибо за ваши ответы!


Обратившись в студию красоты Woow для выполнения перманентного макияжа, я получил высококачественное обслуживание и искусно выполненную процедуру. Их специалисты проявили профессионализм, творчество и внимание к деталям, чтобы достичь желаемого результата. Перманентный макияж на высоте
]]>]]>
freep187
В Киеве хороший салон на соломе beauty space мастер Аня👍🏻
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.