Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую коробку подобрать
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс
Sypergaga
Всем добра. Владею маздой 3 бк, 2008 год , 2.0 бензин шестиступка. Пришла ей кончина , что-то стучит шкребёт,. Не разбирал , потому как первое что хочется это поменять в сборе на б/у. Собственно вопрос в том, какая маркировка этой коробки. На самой коробке нету таблички, только надписи :GC016 x196. Нахожусь в Польше, и в продаже шестиступок нету, или не могу найти. Может на неё встанет коробка от Мазда 3 бл 2008-2010? Помогите потому что в тупике.
Sypergaga
Очень помогли( сарказм). Форум мертвый как и сайт.нахуй идите. Тему закройте. Буду ставить коробку шестиступку от мазды 6. В годах 2005-2010. Можно и пятиступку поставить. Узнал что всё подходит, просто другой разгон будет.
TheShow
А вы не думали что просто никто не может вам ответить на этот вопрос? Видимо родители не воспитали. Поэтому, не буду кривить душой - взаимно идите нахуй
mode
Цитата(Sypergaga @ Dec 14 2021, 18:17 ) *
Очень помогли( сарказм). Форум мертвый как и сайт.нахуй идите. Тему закройте. ]]>accordeon.gif]]>

Ого, а Вы умеете находить общий язык с людьми.. все должны сидеть на форуме и ждать Вашего вопроса...
bezol
Адмін видаліть це хамло недолуге aggressive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.