Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи! Не включается ни одна передача при заведённом двигателе
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
dencha777
Прошу помощи! Не включается ни одна передача при заведённом двигателе, когда мотор заглушен, все работает
Когда пытаюсь воткнуть любую из 6ти передач, немного тухнет электрика.
P.S.
Сегодня утром все заработало, доехал домой без эвакуатора. Но потом снова повторилось. Потом снова заработало.
Ездил в большой ливень, начала хрустеть рулевая рейка и появились шумы сзади во время движения.
Педаль сцепления не провалилась, все так как и раньше
zebrik1
Цитата(dencha777 @ Jul 22 2019, 03:48 ) *
Прошу помощи! Не включается ни одна передача при заведённом двигателе, когда мотор заглушен, все работает
Когда пытаюсь воткнуть любую из 6ти передач, немного тухнет электрика.
P.S.
Сегодня утром все заработало, доехал домой без эвакуатора. Но потом снова повторилось. Потом снова заработало.
Ездил в большой ливень, начала хрустеть рулевая рейка и появились шумы сзади во время движения.
Педаль сцепления не провалилась, все так как и раньше

А на СТО не пробовал заезжать? Я слышал там могут решить подобную, да и другие проблемы тоже. Хотя, может, врут.
apex
Цитата(zebrik1 @ Jul 22 2019, 09:37 ) *
А на СТО не пробовал заезжать? Я слышал там могут решить подобную, да и другие проблемы тоже. Хотя, может, врут.

Как он «заедет» если машина не едет.
bezol
Цитата(dencha777 @ Jul 22 2019, 03:48 ) *
Прошу помощи! Не включается ни одна передача при заведённом двигателе, когда мотор заглушен, все работает
Когда пытаюсь воткнуть любую из 6ти передач, немного тухнет электрика.
P.S.
Сегодня утром все заработало, доехал домой без эвакуатора. Но потом снова повторилось. Потом снова заработало.
Ездил в большой ливень, начала хрустеть рулевая рейка и появились шумы сзади во время движения.
Педаль сцепления не провалилась, все так как и раньше

0503320222 позвони, думаю помогут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.